Отчет о рыбалке: Дубно (Ладожское озеро) 03.05.2016 13:18

« К новостям за сегодня
03.05.2016 13:18
30.04. Запоздалый отчётик. Пробовали в тросте, на глубине. Еле-еле наскребли пару килограмм. У народа тоже судя повсему ноль. Уже после обеда люди начали массово сваливать.. На обратном пути решили заехать на 7 км. Там народу - как на Невском. Но кое-кто полавливал. Кажись видели Дримера в протоке, сразу не признал..
Встали в тросту - более-менее по клевало. Итог 7.5 кг - среднемелкой. Судя по всему пролёт по плотве в этом году. Как думаете на след выхах плотва ещё будет?
Нравится 0
SST

Комментарии (3)

03.05.2016 15:56:54
Нравится 0
будет)
03.05.2016 20:56:27
Нравится 0
Да, это был я, и со мной Леонид (Баламут). Мы как раз заколебались ее искать, и поехали на берег поесть супчика, в этот момент вы как раз навстречу нам в протоке попались.
А у меня паталогическая неспособность запоминать лица. Вообще не могу человека узнать, особенно если вдруг он в шапке, а до этого его видел без шапки. Я тоже понял, что это был ты, когда уже успели отъехать подальше :) А с тобой кто был, это Серега? А то вроде тоже показалось, что лицо знакомое, но с моей памятью на лица..
Потом, как супчика поели, мы туда снова вернулись, перед самым закатом половили, клев был хороший, но размер - откровенная мелочь. Впрочем, писал уже в отчете.
SST
03.05.2016 22:36:32
Нравится 0
Угу, со мной Сергей Тютчев был.. На обратном пути в протоке ещё Лемпу видели, он похвастался 3-мя линями.. В этом году с плотвой пока не удачно. Вот думаю надо ездить с ночёвкой: первый день ищешь, второй ловишь. Вторую рыбалку подряд рыбу находим уже в конце ловли.

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »