Отчет о рыбалке: 33 км. (Финский залив) 30.05.2016 14:06

« К новостям за сегодня
30.05.2016 14:06
Собирался на все выходные посетить места от 33 км до 58 км , но понял , что затея эта в выходные дни превращается в пытку. Рыб имеется , народ сидит плотно , только изредка передвигаясь. В улове : разнокалиберный окунь,брал только пищевых, плотва - тоже разная ,но пацаны уже смывают нерестовые шишаки, густера, попалось что-то из морской темы - не определил , позже вывешу фотку . Но народ наш - это необузданное племя дебилов - загадили всё вокруг за 8 часов рыбалки. Делаешь замечание детёнышу , а его мама тебя отсылает ,куда Иван костей не носил и всё это происходит под яросный формат "рок и поппури" Пока собирался - начали выгуливать своих хвостатых питомцев . Думал- сожрут, Но все хозяева утверждают , что у собачек зубки отсутствуют с детства. Выбрал 4кг достойной рыбы, угостил бабулек , с тем и удалился.Теперь только по будням.

Комментарии (6)

30.05.2016 14:38:23
Нравится 0
Собачек выгуливают и в будни. Вроде как дачный сезон начался, да и местных достаточно. Насчет детенышей и мамаш. Уже поколение мамаш было воспитано по новой дебильной системе. Культура стремительно падает. Следующее поколение не повторяет, а преумножает падение культуры. У нынешних 12-14 летних образование ( ОБЖ ) позволяет вообще плевать на мнение взрослых - права свои они знают. Только обязанности им школа не преподала на должном уровне. Сейчас и в семье с ними не справиться - попробуй тронь. Что же вы хотите, если уже 3 поколения потребляют культуру америкосов ?! Причем, худшее из нее !
30.05.2016 14:46:25
Нравится 0
а я уже давно по суб и воскр не езжу,чтобы не видеть это быдло от народа( далеко не все конечно,но всегда найдутся).Только настроение портить.
30.05.2016 17:09:05
Нравится 0
Зачем мусор за собой уносить,рабы уберут!Зачем тишиной наслаждаться,тишина-отстой.Так и живут они...
30.05.2016 17:10:15
Нравится 0
В подобный срач на берегах водоемов часто упираемся...Вокруг себя не видят ничего, и головой не напрягаются-бросил под ноги и уехал...
30.05.2016 19:42:47
Нравится 0
Да спокойная рыбалка только в будни да и то только в малолюдных местах.В выходные сколько раз зарекался ездить,особенно зимой.
30.05.2016 21:14:16
Нравится 0
Бензин-машина-спичка-бежать-смеятся))))

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: особеннос ти и секреты успеха Весна – время пробужден ия природы, а для ...Читать полностью »