Отчет о рыбалке: == Другой водоем == (Водоемы в черте СПб) 19.06.2016 12:04

« К новостям за сегодня
19.06.2016 12:04
Доброго утра всем! С 4-00 ловил рыбку в парке 300летия! Рыбка клевала, да разная - и подлещечек, и густёрка, и язёк, и плотва крупная, и ельчик... Ждал уже головля, угря или хотя бы чехонь :wink3: Но с восьми кааак заштормило - поклёва не видно. В девять смоталси, завёз рыбу тёще, закупил инградиенты для курплова, пивка попил с кальмарами, вернулся домой - все спят ишо :rolleyes: Тихо допиваю чай из термоса, жду, когда все проснуться.

Куча народу пёрла в аквапарк в 9-00 воскресенья, а некоторые уже и выходили:shock:
Один мучит вопрос, вот что в бошке у некоторых. Пасмурно, ветер, штормит... Три рыболова ловят, соответственно, рыбу, рядом друг с другом. 7-00 утра. Справа метров 300-400 пляжа пустых (до мыса), слева - метров 200. Приходит чучело суровое и лезет, сцуко, купаться... Угадайте - где??? Болел, чтобы его смыло и просил Господа, чтобы Бес не попутал. "О, люди-люди..." :mad: :angry:
Нравится 0

Комментарии (1)

22.06.2016 11:26:25
Нравится 0
Это местные нудисты 2 мужика и баба с ними. Они больные на голову со справками из ПНД не обращай внимания ,а то достанут демонстрацией своих гениталий(((((

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »