Отчет о рыбалке: == Другой водоем == (Водоемы в черте СПб) 09.09.2016 16:31

« К новостям за сегодня
09.09.2016 16:31
"Дорогие и ловящие" или рыба проголодалась?)
Так как товарищ меня прокинул с выездом на платник, решил потратить эти деньги другим путём.
Совладал со своими страхами и той "жабой"по обрыву дорогих (700 руб+)и больших(90 мм+)воблеров я разорился на ZipBaits Orbit 110SP и Jackall Tiny Magallon MR .
И в 10 утра был на водоёме, два поплавочника таскали плотву, мелкая рябь от легкого бриза, конкурентов нет,тишина и покой.
В коробочке всего 2 участника иии погнали=)
Старт от перекречка Димитрова и Бухаресткой в сторону кафе.
Полтора часа купания "Тини" результата не принёс кроме как матросики провожали до берега, дойдя до кафе и сетуя на дороговизну покупки поставил Орбит. И через 5 минут первый выход (Если бы не очки не увидал бы его как пить дать) щупачёк до полу килло атакуя пролетел мимо и ушёл обратно в глубину даже не задев воблер... Попытка №2 и опять мимо=((( С третьей попытки, цапанув не живой воблер, больше не появился. И тут я увидел её О_о https://vk.com/photo910559_431...
Воодушевленный таким успехом(раньше на виброхвост или вертушку повторов не было)двинул дальше. У старой купальни соблазнился первый удачный карандаш https://vk.com/photo910559_431...
дойдя до мелководья ещё 2 выхода щупачков(но я ж быстрый=)) фига с два у меня нормально клюнешь, один промазал, а второй свалился в камыш при подъёме и удрал.
Поменял тактику рывок 3-5 сек перерыва и взял ещё двоих под котельной https://vk.com/photo910559_431... и в углу под камышом https://vk.com/photo910559_431... как на подбор 22-25см
Время к обеду, решил завершить круг и перейдя купальню на перемычке взял красавицу грамм на 800-900 https://vk.com/photo910559_431... Взяла на паузе, был бы ветерок даже не заметил, а тут шнур дернулся и я подсек.
Предвидя комменты о порваной жабре(это не я это уже было и норм живёт)
Вот так Орбит отрыл себя и первый Осенний выход. По итогу может чего и пропустил но: 9 выходов из них 7 поклёвок из них 5 результативных. ЭТО самый рыбный выход на этот водоём с искуственными приманками. Ах да вся рып отпущена. НХНЧ уважаемые! #StreetFishingOnLine
Нравится 0

Комментарии (1)

09.09.2016 16:37:32
Нравится 0
Вот её О_о https://vk.com/mandragal?z=photo910559_431450336%2Fphotos910559

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в бревнах, ...Читать полностью »
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »