Отчет о рыбалке: = Другой водоем = (Восток Ленобласти, Вологодская обл.) 20.09.2016 08:54

« К новостям за сегодня
20.09.2016 08:54
В Загубье карась решил, что пора нажраться в зиму, ест исключительно червя, лежащего недалеко от кормушки с клубничным наполнителем.
Нравится 4

Комментарии (7)

20.09.2016 14:45:25
Нравится 0
здравствуйте.подскажите пожалуйста где именно ловили?хочется карасика половить.
20.09.2016 15:20:21
Нравится 0
Вам же написали. Загубье.
20.09.2016 17:30:54
Нравится 0
Человеку надо, что бы его посадили на точку и сказали куда кидать и на что)) Очень же хочется
20.09.2016 19:35:13
Нравится 1
Езжайте в Загубье,ищите точки...Обычно на это уходит не один сезон.А потом посмотрим,будете ли вы их сдавать в интернете,десяткам тысяч человек....
20.09.2016 20:26:25
Нравится 0
Злые вы! Может человек там ни разу не был? Можно же сказать : У водокачки, или налево через мост. А там уже сам поймет и увидит. Он же не координаты точек просил. Можно подумать что кроме вас на вашей точке никто никогда не ловил и не будет. Там все подходы видны где люди ловят.
21.09.2016 00:03:12, изменен 21.09.2016 00:03:29
Нравится 0
Вот тоже не понял, что такое Загубье Вологодской обл. Яндекс отказался выдать, кроме д. Загубье в Волховском районе.
21.09.2016 09:40:59
Нравится 0
ViktorMANN,если внимательно читать место водоема, то там написано "восток Ленобласти, Вологодская обл"