Отчет о рыбалке: Креницы (Ладожское озеро) 26.03.2006 21:23

« К новостям за сегодня
26.03.2006 21:23
Субота.Дорога от сараев в лево,и всё кругами.Ловили в торосах,
попали вовремя и туда!Окунь до 300гр ,платва до 200гр ,полещик
также.Одна проблема,бура иногда нехватает,ручка в лёд не лезет.
Также была шуга.Экипаж отловился во всё удовольствие ,кто сколько хотел,уходили в 6 ,клевало вовсю.Видел машину ДПС на льду-
ребята ловят рыбу! Дорога нормальная,выезд тоже и бесплатный.
Со слов рыбаков на льду ,дороги в Дубно нет.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Самосв лы Shaanxi Shacman — это надежная техника для строитель ства, карьеров и перевозки сыпучих материало в. Они отличаютс я высокой грузоподъ емностью, прочной конструкц ией ...Читать полностью »
Новое в блогах
Емкост на шасси — это практично е и мобильное решение для хранения и транспорт ировки различных жидкостей в промышлен ных и хозяйстве нных целях. ...Читать полностью »
Новое в блогах
Надёжн й интернет магазин https:// zstock.ru/ это место, где всегда можно быстро найти нужные детали для ремонта и обслужива ния ...Читать полностью »