Отчет о рыбалке: Лигово (Ладожское озеро) 11.10.2016 17:41

« К новостям за сегодня
11.10.2016 17:41
Был в Лигово на выходных , плотва - прям как весной! Вперемешку с ельцом. Один минус - штормит постоянно. Выходили через лиговскую протоку.

Уважаемый ANTIBREK, Вы уверены, что баркас принадлежит базе? Он базируется и правда, в Лигово, но довольно далеко от базы. Вы проверяйте сначала информацию, которую выкладываете, а то недолго и хороших людей обидеть.

Комментарии (5)

11.10.2016 19:27:42
Нравится 1
может вы, тоже торопитесь? там не все так просто.
11.10.2016 19:49:18
Нравится 1
LEONID1955, я знаю, что крытый баркас к базе Лигово, на которой базмен - Паша(в Лигово - не одна база), отношения не имеет. Также, Паша сетки не ставит и является их ярым противником.
Но сетей дохрена, да: был в середине декабря, ходили в шторм, с Пашей как раз, через дубнинскую протоку. Весь камыш за ветром уставлен сетями. И двое пастухов - ну как, грят, не впоролись в сетку? В итоге надоело их с приманок снимать и винта, начали резать.
12.10.2016 00:01:58
Нравится 1
Уважаемый Creeping Shadow, не могли бы вы пояснить общественности, что было на месте "пашиной" базы, до того как там была организована база, и чем занимался сам Паша.
В целом же в районе Лигово, за банкой "южная головешка" сейчас стоит около 3 км сетей, которые выбивают подходящего на нерест сига. О чем мы готовим материал.
12.10.2016 12:15:03
Нравится 1
Здравствуйте.

До "Пашиной" базы, там была база "другого паши", а до него это были бараки и ледник колхоза. Бывший ледник, занимает "Анхим" Александр, который руководит "железными баркасами" осуществляющими вылов биоресурсов Ладожского озера. На каком основании они это делают вопрос.
13.10.2016 23:09:00
Нравится 0
Да Сашка Анфим там рулит его сети!

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: особеннос ти и секреты успеха Весна – время пробужден ия природы, а для ...Читать полностью »