Отчет о рыбалке: == Другой водоем == (Водоемы в черте СПб) 16.10.2016 02:15

« К новостям за сегодня
16.10.2016 02:15
В ночь с пятницы на субботу с фидером на одной из Невок. Уже не надеялся увидеть леща, думал, буду ловить лишь густеру и плотву, но удалось-таки выкормить и подлещика. Что приятно )
Много и интересно экспериментировал с прикормкой, ароматикой и особенно с наживками. Что и дало в итоге результат.

Фото улова и подробности о том, как удалось подобрать ключик к рыбе, здесь:
https://vk.com/udafish?w=wall-...

Комментарии (1)

16.10.2016 10:10:22
Нравится 0
Максим. Посмотреть на Вашем сайте информацию не могу, может все-таки объясните, за что внесли меня в черный список.Полученный до этого от Вас ответ "Сами все знаете" как-то не по взрослому,У модератора прошу извинения, но Максим дает ссылку на свой сайт.

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »