Отчет о рыбалке: Ивинский разлив (Восток Ленобласти, Вологодская обл.) 17.10.2016 16:31

« К новостям за сегодня
17.10.2016 16:31
Добрый день!

Сначала опишу ситуацию, почему обращаюсь за помощью к Вам:

Был с коллегой и его ребёнком на рыбалке с 19 августа по 26 августа на Свири (Ивинский разлив)
Лодку спускали в д. Плотично (там база рыболовная)

Ребёнок спустя 2 месяца стал чувствовать себя плохо, доктора ничего сказать не могут,
но вспомнил, что его на базе при спуске лодки пока то сё цапнула собака (до крови), пока он подкармливал её вместе с лакомствами прикусила палец

Мать в панике, отец тоже, дитю плохо

Описание собаки - белый лабрадор (длинношерстный) с двумя ошейниками (коричневый кожаный вроде бы и зелёный пластиковый)
Видно было, что чей то, домашний, приехал из города, и проблем со здоровьем быть не может, привит и так далее..

В общем врач сказал найти и убедиться - живой ли этот пёс, всякое в жизни бывает..
От этого будет зависеть, как лечить ребёнка дальше и вообще что дальше

Можно ли как-то по средством Вашего сайта найти хозяина животного, раз база рыболовная?
Или в каком разделе сделать объявление и оставить контакт, дабы убедиться у хозяина, что с собачкой всё хорошо?


Спасибо!

с Ув. Николай
Нравится 0

Комментарии (8)

SST
17.10.2016 16:56:14
Нравится 0
Так позвоните на эту самую базу. Обычно учёт посетителей ведётся, может и не проблема раздобыть мобильный телефон хозяина собаки.
17.10.2016 17:14:18
Нравится 2
Если доктора ничего не нашли, от чего они лечить собрались. Проведите исследование ребенка в серьезной клинике, в том числе на все инфекции, собака может быть здорова. И чем раньше вы это сделаете, тем легче будет протекать лечение.
17.10.2016 17:19:35
Нравится 1
Единственное, чем может быть вам поможет наш сайт, и то, шансов мало - можем на видном месте вывесить объявление с просьбой к тем, кто бывает в этих местах и мог видеть собаку, связаться с вами.

Напишите в личку ваши контактные данные, а также более точные данные - дату происшествия, более точное описание места, где общались с собакой и спускали лодку и где последний раз ее видели.

Я с советом клуба ситуацию обговорю, обычно в подобных случаях мы вешаем на видном месте форума объявление на несколько дней.
17.10.2016 17:40:56
Нравится 5
Лучше сразу врача смените. Диагностика заболевания по принципу, "посмотрите, что с собакой", это не дело. Только время теряете, пока все возможные инкубационные периоды проходят.
17.10.2016 21:22:39
Нравится 0
На мой взгляд, не надо зацикливаться на этом случае. Врачи (не профессионалы) могут взять версию с собакой за основу и уйти в сторону. Puppeteer прав. Выздоровления.
zee
17.10.2016 21:32:33
Нравится 0
Ищите хорошего инфекциониста для начала,а не собаку.НИИ Детских Инфекций как вариант на Попова 9.Да и не факт что оттуда прилетело,и не факт что инфекция.Ребенку здоровья.
18.10.2016 01:48:40
Нравится 1
Николай, что значит "ребёнку плохо"? Может он курить начинает и его тошнит, может упал, ударился головой и у него сотрясение головного мозга, возможна паразитарная инфекция. Может ребёнок - девочка, и у неё пубертатный возраст, а может она уже и... Собаку, конечно, хорошо бы найти, но... После укусов в районе кистей рук, инкубационный период довольно короткий, меньше месяца, у детей очень часто меньше недели. Связывайтесь с базой, но требуйте от врачей обследования на паразитов, инфекции и травмы. И возможно та рыбалка здесь и ни при чём. Здоровья всем.
18.10.2016 09:15:58
Нравится 0
Это может быть клещ. Ребенок привит?

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: особеннос ти и секреты успеха Весна – время пробужден ия природы, а для ...Читать полностью »