Отчет о рыбалке: Водоемы по всему свету (= Другие регионы(внутри и вне РФ) =) 18.10.2016 18:03

« К новостям за сегодня
18.10.2016 18:03
Мы пару лет задались целью пройти реку Урал от истока до устья. При этом решили снимать по возможности все, что увидим на видео. За два года прошли вниз по реке уже километров под 500 - река, понятное дело, сильно изменилась. Изменилась и сама природа. Урал вообще один из самых разнообразных по природе регионов России: от тайги до высокогорья, от тундры до степей и пустынь.
В этот раз впервые снимали видео не про сам Урал, а про один из его самых живописных притоков - в нижнем течении. По берегам непролазный пойменный лес в долине, без дорог и тропинок, а вокруг голые сопки Губерлинских гор.
Нравится 3

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
  < /p>   Говоря т, что люди с возрастом видят хуже..Но больше. Главный герой фильма "Гений"  ...Читать полностью »
Новое в блогах
Обещая блог я оговорилс я про Доминикан ы а был в Коста-Рик . Не мудрено. На снимки посторонн ие люди. Просто для показа канатки, ...Читать полностью »
Новое в блогах
  Идут годы и человек меняется   меняется отношение его  к жизни  и отношение рыбака к рыбалке. Что то становитс я менее интересны м , пропадает азарт, ...Читать полностью »