Отчет о рыбалке: Километры(7ой, 14ый и др.) (Ладожское озеро) 06.11.2016 08:05

« К новостям за сегодня
06.11.2016 08:05 (изменено 06.11.2016 18:28)
доброе утро. с пятницы по субботу закрывали сезон в новой Ладоге. В пятницу хотели пройти протокой 7км,,но она вся забита шу гой.пошли по каналу . в протоке у ДУБНО таже история,вышли в озеро по сумской.метров 400 шуги, но не сплошной,идти нормально.волна и восточный ветер спокойно половить не дали.короче в пятницу полный НОЛЬ. заехали на плавбазу в канале.у всех с рыбой НОЛЬ.в субботу ветер меньше, вышли через волхов и по озеру на 14 км. итог пять окуней (два грамм 300,остальные мелочь),КОГО ни встречали у всех по нулям.снег просто достал.охотникам повезло всем с кем говорили.лодка на базе отстояла пять месяцев,неоднократно пользовались гостиницей(слышимость портит все), но за один просроченный день содрали аж 200рублей.никакой поблажки не дали. лодку ЗАДОЛБАЛСЯ разбирать.и складывать.ловили на джигс уважением АНДРЕЙ
ВСМ КТО В ЭТОМ СЕЗОНЕ ВОЗИЛ МЕНЯ НА РЫБАЛКУ ОГРОМНОЕ СПАСИБО. До встречи вновь сезоне.
Отредактировано модератором (АБЮ)

Комментарии (2)

06.11.2016 09:23:50
Нравится 0
В Кобоне аналогично
06.11.2016 22:51:08
Нравится 0
Экстремал,подтяни русский языка.

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: особеннос ти и секреты успеха Весна – время пробужден ия природы, а для ...Читать полностью »