Отчет о рыбалке: Н. Гаркалово (Финский залив) 27.03.2006 11:15

« К новостям за сегодня
27.03.2006 11:15
Суббота, 135 км.
Приехали экипажем из пяти человек (не считая собаки)вероятно опять последними. Долго вымучивали насадочного окуня (с каждой рыбалкой мельчает - печальная прогрессия), затем марш 1,5 часа. Супруга приятеля высказывала (уже не совсем про себя) нам за всю эту хотьбу, однако к 12-30 добрели до лунок. На отмеченных прошлой рыбалкой точках ЖПС плотно стояла группа товарищей, и вклиниться в их тесные ряды можно было лишь для распития напитков. Поэтому отошли метров 800. Настроение на плюсе, погода класс, до 18 часов наковырял 6 кг. Дорога обратно хоть и не налегке, показалась прогулкой.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Пока ветер на Неве и Невках загнал рыбу в некоторый ступор - вспомнил старые , добрые весенние речки < p>
Новое в блогах
Пусть в блогах, чтоб не засорять новости с водоёма со своими раками.  Река, красота, погода как на лучших курортах мира, вода ...Читать полностью »
Новое в блогах
Здравс вуйте коллеги ! Ка это не странно но я уже соскучилс я по второй моей родине, но так как  поступил о указание от ...Читать полностью »