Отчет о рыбалке: Кириково (Ладожское озеро) 27.03.2006 17:03

« К новостям за сегодня
27.03.2006 17:03
Всем привет!Новгородские сотоварсчи были там в субботу и некоторые осталися до воскресенья-по каналу для 13-ой от Ваза непроезжабельно было,поехали вдоль канала по "танкодрому",пока без проблем,но в деревне на берегу встали намертво,пошли конный-по-пешему,что доставило массу удовольствий..., особенно на обратном пути,надеялись,што кто-нить пристрелит...-не вышло,теперя мучаюцца,как дольше жить...Ходили от двух до семи км в море,соотвецтвинно и глубины,а результаты от 10хвостов до 10кг,причём чем меньше хвостов,тем они и мельче,и наоборот!!!Товарисч с лучшим результатом ушёл от немногочисленной толпы много мористее и пришёл с неплохим показателем...(в субботу 7 кг приличного окуня от 300гр и в воскресеньпе с 8-ью кг!!!-всё на баланс и железо...,мортышки ети ребята не признают и,подозреваю,што даже не знают,как выглядит МОТЫЛЬ!!!
По корюхе...- сам поехать не смог,но знакомй был на 48-ом км,СБФЗ,(Дубки),прямо от мыса,который со слегка выраженным финским оттенком в названии,22м глубины,2 кг с граммами в субботу(были и селёдки и откровенный переросший снеток),его якобы обсверлили прилично сотоваричи,сам не знаю,как мона на корюшиной рыбалке обсверлить...,но не верить не могу...,везде тоскливо,вобсчем,пока пожду...,изучу матчасть...,влияние давления в зависимости от силы и напрвления ветра с учётом отсутствия-присуцствия течения,криветок в качестве насадки(купил в "Метро" 560 рупий за кг,на што сподвижница атвецтвинно заявила,што оне сами по себе много вкуснее того продукта,за которым мне нада ехать 120 км от дома,будить её глубокой ночью для более качественного и компактного уклада пожитков в скромные рыбацкие торбы в виде вещмешка,т.е. она готова всё екто терпеть,токо б я показал результат...,но я же еду не за етим...Часть тупой башки,не покрытой шапкой,стала иметь неприлично-солярийный вид,хотя сонце весь день как бы сзади...,вобсчем,всё отлично,окрмя хотьбы и недопойманных 2-ух кг...,хотя,если чесно,2-мя кг 4-ёх человеков мона накормить...,просто напитков нада поболе...!!Всем НХНЧ!!!Берегите себя и не рискуйте по-напрасну...!!!

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в бревнах, ...Читать полностью »
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »