Отчет о рыбалке: Креницы (Ладожское озеро) 11.12.2016 20:05

« К новостям за сегодня
11.12.2016 20:05
С пятницы по сегодня был в Креницах. Погода менялась, с пятницы на субботу жуткий ветер. Думал не ехать, но решился. Льда немного, метров 500 от берега, дальше трещина и стремнины. Сегодня туда проехала каракатица, через пару часов проехал "отряд спасения" на снежнике и квадрика с тросами.
Погода менялась, рыб в коматозе. Суббота: на льду в 10, поставил жерлицы и ловил на блесну. Все у тростника, дальше глухо. Итог: одна размотка, щурёнок 400 г., один окунь 150 г. Рядом были трое на блесну, итог - 4 окуня. Жерлицы (10 шт.) оставил на ночь.
Сегодня с утра из 10: 3 не тронула, 3 сбила, 1 глухой зацеп и 3 налима от 500 до 700 г. С утра один окунь на балансир, в 13 уехал - сверлить надоело. Рядом были жерличники, у них на 30 жерлиц с самого утра 7 размоток, из них один отрыв. Дальше тоже глухо.
Надо ждать, пока погода установится.
Ночевал на базе - там построили 2 новых корпуса. Очень комфортно, в номере санузел. Наконец-то!

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »