Отчет о рыбалке: Леднево (Ладожское озеро) 19.12.2016 15:03

« К новостям за сегодня
19.12.2016 15:03
Извините,если не по теме.
Ехали домой с рыбалки 18 декабря с Леднёво.Угораздило нас улететь на Subaru в кювет не доезжая километр до Мурманки.
Хотели сердечно поблагодарить водителя,вытянувшего нас лебедкой,водителя Toyota Tundra и всех,кто помогал руками.
Спасибо вам всем,мужики!!!
Дай Бог вам всем здоровья!!!
P.S.Рыбы поймали три хвоста мелочи.

Комментарии (1)

20.12.2016 17:46:05
Нравится 0
Присоединяюсь к своему другу. И искренне от души благодарю всех за помощь. Все так быстро произошло,что не успел всех отблагодарить за все. Спасибо всем большое еще раз. Ни хвоста,ни чешуи!

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Да с сожаление м могу поведать что в России пока толком не порыбачил . Здоровье и неожиданн ые препоны новизны не позволяют раздвинут ь любимый ...Читать полностью »
Новое в блогах
Не знаю, что подвигнул о меня на этот материал? Может то, что здорово простудил ся, хотя такая жаркая погода. Вот сижу дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Наконе то в Питере немного спала жара. Я вчера выяснил, что строители заменили асфальт на Свердловс кой набережно й и от крыли проход вдоль парапета ...Читать полностью »