Отчет о рыбалке: Дамба, южная ветка (Финский залив) 04.01.2017 22:49

« К новостям за сегодня
04.01.2017 22:49
Добрый вечер. Сегодня ловили корюшку с утра 50 м от берега на первой смерзшейся трещине, клевало хорошо, за час около 30 хвостов изловлено, потом сместился ближе к открытой воде, лед см 10 на льдине, бурить легко. Выставил 2 удочки т.к. Включили лифт. Около часа рвануло лед от берега, и все успешно выбрались в аварийном режиме. Уходил самый последний. Кто оставил палатку на береге? Отзовитесь, отдам! Писать в личку
Нравится 4

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Сегодн 23.04.2026 я в одиночку поехал к истоку родной Невы. Саша с вечера ссылаясь на прогнозы из смартфона запугивал меня приближаю щимся ...Читать полностью »
Новое в блогах
Ма ериал предостав лен групп ой волонтеро в, осуществл яющих совместны е рейды с РОО ПКР и СЗТУ ФАР. < /p>   Есть на Ладожском озере, одно редко посещаемо е,можно сказать почти забытое ...Читать полностью »
Новое в блогах
   16.04.2026 мы с Ниной рыбачили у истока Невы. Я от первой электричк и ,прибывше на станцию Петрокреп ость, умчал на велосипед е к ...Читать полностью »