Отчет о рыбалке: Кобона (Ладожское озеро) 15.01.2017 20:37

« К новостям за сегодня
15.01.2017 20:37
Привет всем.Вчера в кобоне 4 человека.Самый удачливый около пяти кг. Плотвино окуневой смеси,двое комбинировали ( железо,баланс, мармышка ) у них меньше.Я отличился ( одна плотвина и густерка) Были под зеленцами,правее. Пришлось сегодня реабилитироваться. 8,5 км. Чуть правее зеленцов. 4,5 метра.Нашли плотву и поделились с другими рыбаками.Видимо сильно руками махали. Режим лифта,перепутал все удочки. НА ВЕСАХ ПОЧТИ 13 КГ. В основном средняя.Вчера у приятеля потянула на 450 грамм мамка.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Созвон состоялся без видео, был только голос. *** - Так значит вы готовы участвова ть в проекте в качестве FullStack разработч ика, Front, Back, ...Читать полностью »
Новое в блогах
Пашка сидел, уткнувшис ь носом в стекло. От его дыхания протаял аккуратны й кружок, в который было видно уголок двора, березовую аллею ...Читать полностью »
Новое в блогах
Го е великое нали бы вы, как тогда я рыдал, А причиной рыданий-т было:: Утром я на рыбалку проспал, И мама не разбудила . По ода ...Читать полностью »