Отчет о рыбалке: Дамба, южная ветка (Финский залив) 17.01.2017 21:53

« К новостям за сегодня
17.01.2017 21:53
Сегодня у Шанца, пробирались через торосы и пару трещин (хорошо ветер прижимной) за торосами на ледовых полях, лед 20 см. С утра активный клев средне мелкой корюшки, днем поменьше, но покрупнее, было 3-4 крупных мамок. Итого на команду: 106, 86, 76, 55 ( тропа натоптана как Невский пр. :)
Нравится 0

Комментарии (2)

18.01.2017 18:54:52
Нравится 0
добрый вечер подскажите в каком месте там выход на лёд и сколько идти по льду спасибо
19.01.2017 00:03:23
Нравится 0
ПРОФЕСИОНАЛЫ

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
9 мая 2026 года в 9 утра я приехал на берег красавицы Невы. Светило солнушко и дул ласковый ветерок. Донк на ...Читать полностью »
Новое в блогах
В поселке городског о типа, жил один рыбак. И рыболовну ю науку он постичь не мог никак. И в дождь и зной, ходил на ...Читать полностью »
Новое в блогах
Много читаю пкр. Особенно рыболовно е право.Ско ько смелых, отчаянных людей пишут здесь. Бродяги, пиллигрим ы северных просторов ! Ветер треплет их седые пряди. ...Читать полностью »