Отчет о рыбалке: оз. Отрадное (Карельский перешеек) 28.01.2017 18:30

« К новостям за сегодня
28.01.2017 18:30
Стартовали с юга города в районе 6.00.Дорога - мрак.Туман.По новой трассе не больше сотки,когда свернули на старую - 80.Приехали к базе"Аквамарин"часов в восемь.На стоянке наша машина третья.Только успели ноги размять - посыпались,как из мешка.Стоянка моментом заполнилась.Потянулись на лед.Основная масса была заточена на судака,прошел слух,что клюёт.По ходу - фиг вам).Вроде бы кто-то килушника дернул - сам не видел(подслушал тел.разговор).С лещом тоже плохо.С утра закормил 6-7 лунок,ни одна не выстрелила.Одному повезло надыбать вчерашнюю закормленную лунку,с неё кг 3 поднял.Я тоже нашел рядом лунку с остатками каши вокруг,разбурил,сел - одни ерши.Видимо,слишком давнишняя и под ней уже все оказалось съеденным.К обеду у счастливчика тоже перестало клевать и он ушел шукать окуня.Его лунку тут же заняли,но бесполезно.Вечернего клева дожидаться не стали,уехали.Рыбу не поймали,но кислорода нахапались от души.Тоже плюс)).
Нравится 0

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в бревнах, ...Читать полностью »
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »