Отчет о рыбалке: Кокорево(44-ый км) (Ладожское озеро) 02.04.2006 15:43

« К новостям за сегодня
02.04.2006 15:43
Суббота, из Кокорево в створ ~ 15 км. Поехали умышленно поздно(на месте были в 12-30) на вечернюю зорьку. Воды на льду под снегом - мама не горюй, причем все 15 км. Временами чудится, что идешь на катере, но зато проходимо в любом направлении. По рыбе. Пока прикормили по три лунки в 30-50 м одна от одной, пока сами перекусили, короче с 14 до 20 ч наловились досыта. У меня 8кг, у приятелей 6 и 11 соответственно. Плотва по размеру средне-мелкая, но брала на игру активно, так что хорошая спортивная рыбалка на одну удочку и одну мормышку. В улове несколько ершей, три рипуса и пара подлещиков. Окуня здесь так и нет абсолютно. Сезон езды по льду на машине закрыл. Удачи!

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в бревнах, ...Читать полностью »
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »