Отчет о рыбалке: Креницы (Ладожское озеро) 13.02.2017 15:23

« К новостям за сегодня
13.02.2017 15:23
Запоздалый отчет, были в ночь с 10 на 11. На льду народу и машин немерено, но почему то все молчат. От берега проехали 9,5км и забурились на 2-х метрах. Начали ловить в 22 часа, в 8 утра уже уехали. За ночь на человека поймали по 6-7кг хорошей крупной плотвы. Брала на все, и на мотыля и на опарыша (белого и красного), но все же на мотыля получше. Под утро клев стал хуже, а с 6 часов утра практически пропал.
Всем удачи!

Комментарии (6)

13.02.2017 15:56:30
Нравится 1
Запоздалый отчет, были в ночь с 10 на 11. На льду народу и машин немерено, но почему то все молчат.

Интернет и не должен быть источником инфы,куды поехать и наловить...Много поймал-не пиши.Иначе приедут и уничтожат,выбьют рыбу,загадят всё кругом.Приедешь в след раз на мёртвую помойку...А если не поймал,то чего писать то?Кому интересно как ты рыдал....А писать надо о интересных случаях,особенностях снастей,опасностях льда...Улов-дело десятое.
К примеру,зачем писать сейчас о Кобонах?Толпа огромная и у всех почти всё одинаково.Либо прикормил-подловил плотвы,либо вымучиваешь 1-2 окуня с лунки на железку.Поверьте,у 95 проц людей там так!И исключения лишь подтверждают правила!Скукотища!Вот было оживление,когда машина провалилась.Так это сообщение до сих пор все вспоминают...О таком и надо писать.
13.02.2017 16:26:34
Нравится 1
искандер
Согласен с Вами. Мне, например, гораздо интереснее сидеть у компа вместо рыбалки и тереть всякие тёрки, чем ходить, сверлить, кормить и заниматься всякой прочей (нецензурное слово)... +1
13.02.2017 16:49:49
Нравится 5
искандер и Mamsik
Вы когда собираетесь поехать на рыбалку не читаете отчеты? Или в любом месте ловите? По мне в ноль как-то не хочется кататься. Вот мы собрались 10го ехать в Креницы и ни одного отчета. Поэтому и написал, может кто тоже в раздумьях куда ехать. Если не интересно - не читайте! За неделю до этого были в Леднево, так там одна мелочь долбала на 4-х метрах, хотя люди писали про уловы в 10кг.

13.02.2017 16:57:54
Нравится 2
semen-semenich
Эх, Семён Семёныч... Походу, у Вас с чувством юмора чё-то не то...:)
13.02.2017 18:02:34
Нравится 2

А ведь прав semen-semenich! Многие,собираясь в субботу на рыбалку,с понедельника начинают мониторить сайт в плане:"Куда лыжи навострить,что бы не обломаться?"Знаю не одного такого умника.Сами слова никогда не напишут,зато всегда в курсе как,что,где и почем!На льду поджопничают,в инете халявят.
16.02.2017 23:29:40
Нравится 1
Когда машина провалилась - это беда(сам с этим сталкивался). Следует оставить координаты случившегося для пользователей,чтоб не сунулись не дай бог.А не раздувать из горя "движуху",как пишет первый комментатор.В новости с водоёмов люди заходят в первую очередь узнать обстановку-поклёвывает или нет.
Прав Семен-Семёныч!

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: особеннос ти и секреты успеха Весна – время пробужден ия природы, а для ...Читать полностью »