Отчет о рыбалке: Приветнинское (Финский залив) 15.02.2017 20:50

« К новостям за сегодня
15.02.2017 20:50
Сегодня с сыном Михаилом открыли корюшиный сезон на ФЗ. Были в районе Приветненского. От берега около км. глубина 20 м. Рыбачили в торосах, народ присутствовал, погода просто нет слов, душа пела, да и корюшка клевала. За день 130 шт., 4 под нож. Итого 3.800, бельдюги 6 шт. С утра на саму себя, после обеда на бельдюгу. Спасибо соседу с утра угостил одной корюшкой, вернуть не успел т.к. он быстро ушел. Первую все равно поймали на опарыша. Да, поймали 6 мамок, а так много средней, гвоздей 10 шт. Всем НХНЧ Фото:
Нравится 4

Комментарии (2)

15.02.2017 21:11:14
Нравится 0
А на заднем плане так близко вода?что видно в районе 21км?
15.02.2017 21:44:23
Нравится 0
Боже упаси, какая вода, ее вокруг не наблюдалось!

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Лещам от Фомича, в Неве, совсем житья не стало, И до того достало это рыб, Что принято на сходе рыбьем стало – ...Читать полностью »
Новое в блогах
ПРЕ ЮБИМОМУ ДРУГУ. Собира сь вновь, вспомнил тебя душа моя, ибо только ты, в своем возвеличи вании нашей дружбы, способен на поступки и ...Читать полностью »
Новое в блогах
  Сегодня природа подтверди ла моё изречение ; "Погода и клёв редко бывают одновреме нно оба хороши!" Сегод ня 10 июля был солнечный штилевой денёк ...Читать полностью »