Отчет о рыбалке: Приветнинское (Финский залив) 16.02.2017 14:59

« К новостям за сегодня
16.02.2017 14:59
Вчера выбрались со Старым на корюху. Ловили между Приветом и Смолячково на 9 метрах. Погода приятно порадовала - почти безветрие, солнышко... До 12 часов даже рыба немного поклевала, потом как выключили... Я 60 шт + 5 бильдюг, Старый - 27 шт. + 1 б. Удивило, что рыба в основном мелкая - Мамок и черноспинок не было - сейчас подумал, что скорей всего всё обложено сетями и крупная не проходит... Но всё равно, классно отдохнули, чего и всем желаю!
Нравится 1

Комментарии (2)

16.02.2017 15:37:36, изменен 16.02.2017 15:38:32
Нравится 0
Сети то конечно да. Но черноспинки же не все мамки. Есть и помельче, они тоже в сетях застревают?))) Да и светлоспинные у вас не мелкие есть на фото. Да просто не подошла она ещё с Балтики, КМК.
16.02.2017 18:53:02
Нравится 0
Не знаю как сейчас ,но в позапрошлом году сетей много было,промысловики даже продавали рыбу среди ловящих рыбачков,но вся корюшка у них очень крупная.5шт в 1 кг.Первый раз такую видел,как селедка.

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в бревнах, ...Читать полностью »
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »