Отчет о рыбалке: Водоемы по всему свету (= Другие регионы(внутри и вне РФ) =) 03.04.2006 10:49

« К новостям за сегодня
03.04.2006 10:49
Ознакомительный выезд в Москву на выхи, как же было не заглянуть на местные водоемы )))) Вся набережная усижена летними рыбаками, у берега тучи малька спичечного, из 30 человек не видел чтобы хоть что кто поймал, но у каждого третьего подсаки рядом.
Льда на акватории не наблюдал, но зимника со "Штопором" в городе заметил...
ОЧЕНЬ хочу спать....

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Ну что мой ненаглядн ые приветств ую ! Вс мы или большинст во знают что такое Питерская корюшка , это не побоюсь этого слово ...Читать полностью »
Новое в блогах
  Не раз у меня спрашивал и зачем тебе столько, куда ты её потом, Курьям чтоли , да столько уклейки ты вообще ...Читать полностью »
Новое в блогах
Эта без поплавочн ая  проводка позволяет при ловле с берега охватить огромный объём воды на течении. Но не только в этом ...Читать полностью »