Отчет о рыбалке: о-ва Зеленцы (Ладожское озеро) 25.02.2017 23:49

« К новостям за сегодня
25.02.2017 23:49
Заезд с Шальдихи по каналу до Кобоны. Дорога норм.В озере дорога норм.С10.00 до 17.30.клёв в течение дня на опарыша.прикорм обязательно.Плотва красава мелочи мало.Я с сыном Ведро 10 кг.Евгений 6 кг.Сергей ещё оставался ловить.Погода в палатке отличная.Всем НХНЧ.
Нравится 5

Комментарии (1)

26.02.2017 15:34:17
Нравится 1
У меня похожая история в этот же день, мелкой плотвы реально не было.

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Сегодн какой-то ураган налетел. Из дома выходить не хочется.Ч о делать? Посидел, смонтиров ал видео о тесте в ЦПКиО...
Новое в блогах
Мой Отпуск это не только встреча с родными, отдых, рыбалка и вино. Отпуск это ещё походы по интересны м древним местам. ...Читать полностью »
Новое в блогах
чч  К,,Эта история случилась ...Скорее всего это предыстор ия, а история будет дальше. Был далёкий, 1943 год, мне было 2 года и мы ...Читать полностью »