Отчет о рыбалке: Свирица (Ладожское озеро) 02.03.2017 06:16

« К новостям за сегодня
02.03.2017 06:16
и так устав немного от окуня решено было проведать матушку Свирь! поездка состоялась 15.02 и 17.02раскажу не много про саму рыбалку были на ямке у таблички у какой не спрашивайте ) первый день было 12 паклёвок из них 6 штук удалось подержать )но пака перестроился с вываживанием после окуня было уже поздно ))итог первого дня 1 судак и окунь грамм 400. два судака были хороших не завести было (и они уплыли подрастать до лета)приехав туда через день мы поболтали с местными на паше они полавливали мелкого судачишку на против паши! мы отправились на свои точки!на второй день рыбалки паклёвок было 4шт рука была уже набита так что вся рыба была дома))те кто был со мной отловились похуже!)хочу добавить что после был на свири уже 4 раза рыбка встала!((( я ловил и упирался в 9.песчаник.один мелкий судачишка попался на бср нильс тот что на удочке. https://vk.com/club21779973?z=...
Нравится 4

Комментарии (2)

02.03.2017 09:57:32
Нравится 1
Еще бы за прошлый год отчет выложил!
02.03.2017 22:25:06
Нравится 0
ну тот который поменьше можно было и отпустить!

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »