Отчет о рыбалке: Кобона (Ладожское озеро) 04.03.2017 22:12

« К новостям за сегодня
04.03.2017 22:12
Сидели на 6 километре до 15 часов. Решили сменить место на 5 километр чуть правее Зеленцов, в итоге с 15.30 до 18.00 надрали 12.5 кг плотвы.
Нравится 6

Комментарии (4)

04.03.2017 23:11:19
Нравится 0
Лёд толстый на 5 км?
04.03.2017 23:37:59
Нравится 0
40см
05.03.2017 17:37:59
Нравится 0
dimdim79, добрый день. Не подскажите какие мормышки используете для ловли и прикормку? Уже 3 раз подряд по 5 штук ловим. Заранее благодарен.
05.03.2017 22:25:11
Нравится 0
клевало даже на крючок и прикормка обычная зимняя дунаев

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Созвон состоялся без видео, был только голос. *** - Так значит вы готовы участвова ть в проекте в качестве FullStack разработч ика, Front, Back, ...Читать полностью »
Новое в блогах
Пашка сидел, уткнувшис ь носом в стекло. От его дыхания протаял аккуратны й кружок, в который было видно уголок двора, березовую аллею ...Читать полностью »
Новое в блогах
Го е великое нали бы вы, как тогда я рыдал, А причиной рыданий-т было:: Утром я на рыбалку проспал, И мама не разбудила . По ода ...Читать полностью »