Отчет о рыбалке: Форты (Финский залив) 08.03.2017 21:06

« К новостям за сегодня
08.03.2017 21:06
С начала направление на Обруч, потом вправо, потом влево и прямо, в общем был везде где смог. Отдохнул, подышал кислородом, поздравил лучшую половину, ну и половил немного. Сегодня работали старые, добрые, забытые с начала зимы точки и отдавали нехотя по тройке по пятку хороших окуней. В одной лунке была микрораздача аж 8 горбатых)). Из интересного один из какуней выплюнул довольно крупную салаку была еще живая, не мятая)) Появились торосящиеся трещины, но целом лед в норме постоит еще. Итог 4,5 кг Блесна, впайка.

Комментарии (1)

09.03.2017 00:02:36
Нравится 0
а на юге все бельдюгой рыгает.правда мальки ,которыми плюется, некоторые уже в размер стали(8-9см)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Истори эта, случилась где-то рядом с Санкт-Пет рбургом. В одной полноводн ой реке, на левом берегу, жил да был один лещ. И ...Читать полностью »
Новое в блогах
Именно под таким лозунгом я всегда жил и творил. Здоровье, здоровье, здоровье!. Только это прервало мои устои. Но те кто ...Читать полностью »
Новое в блогах
Пообещ л комментат ору Кукушка и пишу ему описание моих поводков. Другим прошу не читать! Начал событий происходи ло в начале семидесят ых годов прошлого ...Читать полностью »