Отчет о рыбалке: Кокорево(44-ый км) (Ладожское озеро) 03.04.2006 22:12

« К новостям за сегодня
03.04.2006 22:12
Т.К.суббота напрочь отпала(родственный юбилей),пришлось ехать в воскресенье.Доехал до конечной(ст.Ладожское озеро).От КПП двинул в сторону устья Морье под углом 45градусов,через пол часа начал пробовать ,прошел прибл. 5км,до гл.10метров,15-20 лунок оказались непродуктивными,прошел еще 1км.,рыб упорно отказывался показывать свое присутствие.
По старому следу поплелся обратно,пробуя разные блесны и мормышки,попалась 1плотвичка.
Проходил мимо рыбака,у него было наловлено плотвы прибл. 3кг.,уже в 3часа сел в 50метрах от него и начало поклевывать,глубина-6,5метров,сначало на красный вольфрам,потом на все подряд.
до 5часов поймал 3кг.плотвы,в осн. мелкая,штук 6 по200гр.,остальная около100гр. и меньше.Уехал на 6часовой электричке,где встретил старых знакомых,у одного-1окунь,у другого-6окуней гр. по 200-250,пойманы на балансир(на 44км.),у др. рыбаков уловы плотвы в лучшем случае по 1кг.(44км.)
Интересно,пойманная рыба при подъеме не выказывала никакого сопротивления,и на воздухе висела как плеть,вся вялая какая-то,вся плотва,что покрупнее порезана,вероятно щучкой.
На льду подходили ребята,которые ходили аж к устью Морье,на 8человек-3окуня,ловили все на железо,говорили что на неделе ловили по 10-20штук,окунь крупный по300-400гр на железо.
На след. выхи вероятно схожу попробую поискать там.Воды на льду 15-20см. вместе с кашей льда,сам лет достаточно толстый.
Вообщем день прошел не даром,жареха получилась,кот накормлен,я доволен.Всем удачи и хорошего настроения!

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: особеннос ти и секреты успеха Весна – время пробужден ия природы, а для ...Читать полностью »