Отчет о рыбалке: Форты (Финский залив) 05.04.2006 11:49

« К новостям за сегодня
05.04.2006 11:49
Вчера, под Первомайкой на мормышку поймал 7 кг ассорти,2 cудачка,2 шт.сырти,немножко окуня и плотвы,остальное подлещик. Была еще оторванная мормышка и два шикарных схода,все под лункой. Рыба брала с 3 метров от льда до самого дна. В часа в 4 подтянулся от Первомайки брат где весь день упражнялся с блесной,но ничего не поймал. Сел рядом и на блесну успел натаскать десяток окуней граммпо 100,один попался попался грамм на 700.
Рыбу нашел без эхолота только после 12 часов,перестало клевать после 17 часов. От лунок до Дубковского мыса шли 45 минут,плюс 15 минут по парку до машины. Платная стоянка находится сразу справа от ворот парка. Дорога по льду шикарная,только у берега по тропе минут 5 хода немножко торосов,немножко воды,немножко снега,лед пока хороший. Это я рассказываю послушав рассказ Технолога об ужасах дороги от Курорта по торосам,длиною в полтора часа.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в бревнах, ...Читать полностью »
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »