Отчет о рыбалке: Новая Ладога (Ладожское озеро) 05.04.2006 15:18

« К новостям за сегодня
05.04.2006 15:18
Абсолютно всем привет.
Весенний марафон.
Вчера. Вместе со Злым Гарри рванули в Креницы. Был вариант пробежаться по «Сейнерским» местам :). Но решили всё-таки искать свою рыбу. Постояв и подумав у съезда в Креницах, попробовали проехать по колее, но, встретив возвращающуюся машинку, экипаж которой поведал нам о фонтанчиках воды из подо льда, решили не испытывать судьбу. Поехали дальше за Сясьстрой. Последние 12 км. по гребёнке обошлись в одно, не подлежащее восстановлению, колесо. У льда были около 12-ти. И не раздумывая в путь. На льду везде каша со снегом. В сапогах вполне нормально, но конечно физика. На глубине около 3м. от берега прим.2,5 км. первая остановка – «0». Затем марш-бросок ещё на 2,5. На 9-ти метрах у заветной трещины вытягиваем по незапланированной корюшинке и всё. Принимаем волевое решение вернуться метров на 1000 к глубине вокруг 5-и м. Народу никого, однако находим свежевырубленные лунки и садимся на них. Поклёвки следуют сразу. У меня дела чуть получше, однако иду засверливаю ещё пару лунок и кормлю все. Поклёвки начинаются почти сразу. Но реализуются плохо. Работают все лунки. Игорь перемещается на другое место и у него начинается реальная раздача. У меня клёв не смотря на прикорм практически останавливается. В итоге Злой Гарри меня быстро догоняет и ещё быстрее уходит в отрыв. Фигачит, только шум стоИт. В итоге за пару тройку часов набамбучил 6,5 кг. У меня в итоге 2,5 среднемелкой плотвы. Пару подлещиков, окуня(плохо) и ерша(хорошо) не было (ну и 2корюшки на двоих). Весь день, вопреки прогнозам мелкий дождик. Кайф получен. Ходить вот только далековато. На эти выхи хочу опять туда.
Всем удачи.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: особеннос ти и секреты успеха Весна – время пробужден ия природы, а для ...Читать полностью »