Отчет о рыбалке: 33 км. (Финский залив) 18.03.2017 19:03

« К новостям за сегодня
18.03.2017 19:03
всем привет...только что вернулся с 33 км...ловил со старого льда перед торосами примерно в километре от берега, основная масса народа рванула дальше, за торосы, я сначала тоже туда сунулся, но, выяснив органолептическим методом (сунув палец в лунку), что лед там меньше 10 см, струсил и позорно удрал обратно.....старый лед сантиметров под сорок, а разница в удалении от берега от силы в 30 метров...не думаю, что это играет существенную роль, а ощущать под собой сорок сантиметров льда гораздо кошернее, чем десять (ну, для меня, лично)...первая поклевка в 7-40, к десяти клев притих....поставил удочки с плотвиными маленькими мормышками и маленькие кусочки наживки на них-тут же налетела мелочь....сидел и думал, что хуже-когда вообще не клюет, или когда такой детско-рыбный сад....много мелочи отпустил....итог-около 80 хвостов....в основном средне-мелкая...несколько папок-мамок....результат не олимпийский, поэтому фото-видео отчетов не делал. Утром лед был крепким, леска примерзала, выглянуло солнце-все стало мягким...думаю, расстает быстро. Подушки МЧС не видал, на стоянке на выходе все спокойно, никто с квитанциями наперевес из кустов не выпрыгивал. Думаю, что зимний сезон я закрыл. Всем удачи, ребята, берегите себя.
Нравится 5

Комментарии (1)

18.03.2017 21:15:32
Нравится 0
Не струсил и позорно удрал, а проявил благоразумие!) Молодец! Удачи и НхНч в следующем зимнем сезоне!;)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в бревнах, ...Читать полностью »
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »