Отчет о рыбалке: 33 км. (Финский залив) 05.04.2006 20:23

« К новостям за сегодня
05.04.2006 20:23
Сугодня в 9.30 оторвало лёд.С утра сел возле берега на окунька для наживки.Клевать начал сразу поймал 3-х и одного крупного ёрща.Поклёвки прекратились.Ко мне подошли знакомые которые ездят каждый день за корюшкой и сказали что места где они вчера ловили нет оторвало и они не видят смысла ловить сегодня.Я рещил всеже половить корюшку и напрасно.По навигатору выбрал точку на 20 метрах подалше от опасного места.Прошол янемнаго с километр.Смотрю со стороны берега появилась вода.Сначала шол быстрым шагом потом побежал .В переди меня перепрыгнул мужик перед етим он перекинул свои вещи.Я крикнул чтобы он неуходил.Перекинул и я свои вещи разогнался и пригнул и как ожидал не перепрыгнул спасибо мужику протянул ледобур выскочил как пробка кнечно водичка в бахилах.Кричу мужику побежали дальше впереди еще одна трещина.В переди махали руками рыбаки чтобы мы бежали кним и действительно возле них мы прешагнули тращину хотя рядом в 5-ти метрах было уже не перепрыгнуть.После етого я позвонил по мобильному 911 тек-как 01 неответил.На льду оставалось человек 20.Лед оторвало большими полями.Погда была солнечная видимость хорошая было видно рыбаков со стороны Кронштата вот этот кусок льда от 33-го до нех был оторван.На берегу была машина до Зеленогорска и я уехал.С удивлением кнечно неувидел никакого сообщения ни на этом сайте ни в новостях.Дорогие колеги по увлечению, братья рыбаки пишите свежую иформацию ,КОМУ НУЖНО ЧТО ТЫ ПОЙМАЛ 3 ДНЯ НАЗАД. Всем удачи , крепкого льда.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »