Отчет о рыбалке: Черное (Ладожское озеро) 24.04.2017 09:16

« К новостям за сегодня
24.04.2017 09:16
Вчера открывали сезон (как говорят опытные рыбаки) жидкой воды в протоке между Новоладожским каналом и Ладогой. Погода была солнечной и жаркой, но как только стали подъезжать к Питеру, всё затянуло и заморосило. Поймали немного, но присутствовал хороший окушок, плотва и 2 ельца.

Комментарии (3)

24.04.2017 11:39:11
Нравится 0
Спасибо. А почему в озеро не пошли? У возвращающихся оттуда про уловы не спрашивали?
24.04.2017 13:23:45
Нравится 0
Присоединяюсь к вопросу.
25.04.2017 00:39:18
Нравится 0
Мы ловили с берега, т.к. были без лодки. Сначала завернули к р. Назия: народ загорал, но не видели поклёвок. Дальше остановились в Кобоне: одна лодка с рыбаками, ничего не поймавшими. Они и подсказали нам, что ловят в Чёрном. На стоянке в Чёрном было машин 10. Мы уехали часа в 4, а кто-то только приехал и надувал лодку.

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: особеннос ти и секреты успеха Весна – время пробужден ия природы, а для ...Читать полностью »