Отчет о рыбалке: Назия (Ладожское озеро) 01.05.2017 23:23

« К новостям за сегодня
01.05.2017 23:23
Сегодня. С утра вышел в Ладогу вправо от протоки.Половив с 9 до 11 и поймав при этом двух окуньков,понял,что пора что-то предпринять.Сначала хотел вернуться и в канале половить,но что-то меня повернуло в другую сторону и я выдвинулся -если смотреть из протоки-влево,курс на остров.Встав в сторонке от рыбаков,в 12 стал ловить.Прикорм "клювачелла"-смесь оставшихся от предыдущих рыбалок прикормов плюс геркулес плюс немного нерафинированного масла. Клевать начала сразу,но без фанатизма.В итоге до пяти часов-5 кг разнокалиберной плотвы,в т.ч. четыре окушка-один потянул на 320г. Думал,удочка хряпнет))) Мелочь отпущена восвояси.Ловил на бутерброд - опарыш/червь.Плотва ещё не шершавая,окуньки текут.Что ещё хочется сказать-что есть рыбаки с понятием,которые проплывая на моторе рядом с коллегами сбрасывают обороты либо плывут на вёслах,а есть быдло,булыжник им в печень,которые не сбрасывая скорость лавируют меж рыбаков,как слаломисты,гордясь своей безнаказанностью. Вроде,всё. Всем НХНЧ!!!

Комментарии (4)

02.05.2017 06:47:57
Нравится 0
Выход на моторах ведь запрещён в нерест.....или как всегда... не для всех ????
02.05.2017 09:28:00
Нравится 0
Вованистый
До открытой воды по протоке можно,ну а дальше кто как.
02.05.2017 22:00:19
Нравится 2
Добрый вечер рыбакам и рыбачкам!!! Это те слаломисты,которые зимой на буранах лавируют,а как в полынью врюхаются,потом здесь плачутся,что рыбаки сидели и никакого внимания не обратили,бывает и такое,карма она и в Африке карма
01.06.2017 00:29:55
Нравится 0
слово быдло для них мягко сказано надо им другое имя придумать.

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »
Новое в блогах
  Мы с Олегом выехали на его машине в 04-00 ночью 16-04-2024. К 6 часам утра мы уже были на берегу ...Читать полностью »