Отчет о рыбалке: р. Волхов (Восток Ленобласти, Вологодская обл.) 02.05.2017 12:35

« К новостям за сегодня
02.05.2017 12:35
Был с двумя родственниками на Волохове в раоне курганов в надежде на хороший клев сопы. Приехали вечером 28-го и даже успли поймать три судачка на червя и одну сопинку. Думали как обычно с рассветом начется хороший клев сопы. Встали на точку в 4 утра, закормились ,почти сразу я поймал пару сопин и подумал ,что не смотря на усиливовшийся ветер в Ладоги половить удастся, но в сожалению до 10 утра улов составил порядка 20 рыбок, явно не самого большого размера, а ветере с Ладоги был такой силы, что складывалось впечатление ,что Волхов вот вот и потечет вспять. Пробовали и на опарыша разноцветного и на червя - без особых изменений. Ловить не комфорно, постоянная волна, да и не жарко, не смотря на то, что был в зимнем комбезе продрог весь. В итоге к 10 часам закруглились, заехали в Новую Ладогу где в ларьке и купили мерную плотву и сырть на вялку - благо не дорого. Пробовали еще половить в Новой Ладоге с пирса, и даже поймали немного чехоньки ,но ветер в харю:-) с дождем сделали ловлю невыносимой и мы решили закруглились и поехали на дачу. Постояли в пробке в районе Дусьево (фура "обняла" столб) а на подъезде к Зеленогорску и вовсе повалил снег и я сильно порадовался, что не успел поменять резину на летнюю. Посмотрю, что будет с погодой и если удастся съезжу еще разок во вторые майские. Но пока что то прогноз погоды не радует... чувствую останусь я в этом году без вяленой сопы. Первый год такая плохая рыбалка на Волхове, думаю из-за погоды.
Из неприятного. Ввиду того, что ночевать пришлось в машине, она хоть и большая (Крайслер Гранд Воджер), но весь скарб не помещался внутри и на период ночевки какие то вещи пришлось складировать под нее. Как собрались уезжать не досчитался детской складной коляски (бордового цвета). Похоже за кого то из рыбаков "зацепилась".... Но если вдруг совесть проснется или "отцепилась" коляска где, буду очень признателен, а то придется новую покупать, а коляска дорогая итальянская.....понятно за вознаграждение.

Комментарии (8)

02.05.2017 14:24:20
Нравится 0
Пипец,уже коляски тырят... Совсем охренели,черти.
02.05.2017 16:20:18
Нравится 0
я понимаю,что работы вне большого города нет или мало,а кушать и жить хочется, но воровать это не выход
02.05.2017 18:55:34
Нравится 0
После таких характеристик коляски как "дорогая Итальянская" - обязательно вернут))) Думаю что коляску свою Вы быстрее на Авито найдете, в разделе "Дорогие Итальянские коляски за полцены"
03.05.2017 09:25:54
Нравится 0
:-) Я уже об этом подумал. Может так и сделаю! Не люблю когда мне отдых портят-может и ответку удастся преподнести.
03.05.2017 16:26:12, изменен 03.05.2017 16:30:03
Нравится 0
28 -го наверное Я с Вами общался, проходя мимо(с рыжей сумкой))) 30-го числа был тоже у курганов, коляска какая-то точно лежала на том месте. Похоже, вы ее просто забыли!
10.05.2017 12:13:23
Нравится 0
Все может быть, хотя вроде бы ничего не было. Тогда тем более ,если кто из форумчан коляску захватил с собой буду очень признателен за возврат. Готов подъехать куда надо.
10.05.2017 12:20:05
Нравится 0
Я там был снова 5-го, коляски не было конечно же. Но вдруг кто захватил... Кстати по рыбе 5-го у меня опять 0 - был сброс воды, много пены и к утру опять раздул ветер. Сидел с 4 утра и до 10 где то в том же месте.Немного полавливали прямо под курганами, но там мест приткнуться не было совсем. Как то так вот.
10.05.2017 12:26:42
Нравится 0
На всякий случай разместил сообщение в Потеряшках. Спасибо за инфо!

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »