Отчет о рыбалке: Кокорево(44-ый км) (Ладожское озеро) 08.04.2006 17:57

« К новостям за сегодня
08.04.2006 17:57
Сегодня были мои друзья.На сколько я понял заезд нормальный ,потому как были на волге.Не доехали всего 2 км до о.Кареджи.Уже дома..... По рыбе сами понимаете,что....Завтра собираюсь сам ,но все думаю куда?! Видимо или Леднево или Креницы.Всем удачи.
P.S.Кстати творится что-то непонятное : должна брать ,но не хочет!!!

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Есть ли опасность в общения на рыболовных форумах ?   Сегодня ты поймал большую или же не очень большую рыбу , допустим ...Читать полностью »
Новое в блогах
Вечером добрый, уважаемые коллеги, пишет вам проклятый всеми, доктор. Тут намедни, просматривал блоги, уважаемый мною пользователь КНБ, закинул удочку по поводу ...Читать полностью »
Новое в блогах
                    Много лет в клубе проходит благотворительный аукцион, и как человек ...Читать полностью »