Отчет о рыбалке: Свирица (Ладожское озеро) 12.07.2017 17:36

« К новостям за сегодня
12.07.2017 17:36
Всем привет,ребятушки.В этом году Ладога нас совсем не балует хорошей погодой,но понедельник был именно наш день.Погода просто сказка.Бросив все дела,мы двинулись в Свирицу.Такого количества машин с лодками на прицепе,я не видел даже в выходные дни.Все чувствовали,что именно тот день,когда судак должен быть самым активным.На воде в 17:00.Приняли решение "пробежаться" по 5 метрам напротив лисьей протоки-тишина.Около 18:30 мы повернули в глубину и пошли "на воблерах" в "глубину."Около 20:30 первая поклёвка и судачок под кг умеем в лодке.Позже взяли пару мелких-домой.Окол 23:00 хороший "загиб" и судак за 1,5 кг без особых проблем нами повержен.Настроение на высоте.Далее виечении всей ночи были поклёвки.Очень много мелкого судака.Клев не стихает и до 7:00 мы излавливаем 12 зачётных судаков и летим на базу.Отличный день,который останется в памяти надолго.Всем Удачи и НХНЧ!
Нравится 13

Комментарии (1)

16.07.2017 08:36:29
Нравится 0
Парни, молодцы вааще!!!)))

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: как поймать крупного карася на поплавок < /p> Весн а — идеальное время для ...Читать полностью »
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »