Отчет о рыбалке: Водоемы по всему свету (= Другие регионы(внутри и вне РФ) =) 04.08.2017 15:45

« К новостям за сегодня
04.08.2017 15:45
Вечером 03.08.2017 в 20:00 я вышел на рыбалку на небольшое озерцо близ домов в поселке Первомайское. Взял с собой 2 поплавочки, намешал различной прикормки. Из наживки взял: червь, опарыш и черный хлеб. Рыбачил с 20:00 до 22:30. Клевало редко и вяло. Но одна поклевка все же отличилась от других. Скорее всего клюнул линь, он тут же положил поплавок и я соответственно ждал, когда он поведет, но этого не произошло, поплавок так и остался лежать. И тут мне надоело смотреть на лежачий поплавок и я стал сматывать удочку, веса не чувствовалось, но когда я стал подводить к берегу стал чувствоваться вес и в последний момент он сорвался с крючка, было обидно!! Вес был примерно грамм на 350-400. После этого поклевки стали намного реже, и еще более вялые и ни одной рыбы так и не удалось поймать...
(На фото сам водоем)
Нравится 3

Комментарии (2)

04.08.2017 22:39:01
Нравится 0
Скорее всего это карась или плотва-там есть ещё крупная плотва. А вот линя давно нет да и не его поклёвка. Он спокойно к берегу не пойдёт-сразу врубит мотор-вихрь...А вообще с каждым годом всё хуже и хуже....
04.08.2017 22:46:21
Нравится 0
mixa62
Линь есть, еще в июне сам его там поймал. Да и знакомый недавно хорошего вытащил. Есть там все, только привередливые заразы!)) Причем в тот раз почти так же взял линь у меня. Кстати недавно там видел огромную вылезающую голову из воды, коричневого цвета. Скорее всего карп, там он вообще присутствует до килограмма! А тот по виду был грамм на 600

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в бревнах, ...Читать полностью »
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »