Отчет о рыбалке: Нарвское вдхр. (Юг и Юго-Запад Ленобласти, Новгородская и Псковская обл.) 11.12.2004 21:28

« К новостям за сегодня
11.12.2004 21:28
Только что вернулись с Нарвского. Очень много времени потеряли на заставе и в конечном итоге оказалось , что зря. Послали татарина на хер и в который раз стали диверсантами.
На лед вышли в 12.00 (не рано ли) , лед это отдельная история - толщина 10-15 см , на льду вода см 2-10. Очень скользко, падение черевато мокрой попой. ( как минимум) ТолстоСанин Баффин ходить по такому безобразию отказался, прищлось обвязывать его веревками для лучшего трения.
Далеко не ходили потому как лень, но дошли до заветных мест и о ЧУДО!, те же люди и на тех же местах.
Поймать живца огромная проблемма( это вам парни не Леднево), через два часа была поймана 1(одна) густера и повешена на жерлицу, к сожалению безрезультатно.
Мужики рядом поймали больше живцов(аж 5 штук , ловили с самого утра) и поставили всё количество жерлиц - в общем счете 4 (четыре) штуки ( по одной на брата) Как они сказали , даже много!
Мы только за них и радовались, 2 шнура - один под кило, но вот одна , да эта особа заслуживает отдельного упоминания, четко говорю кила четыре с гаком, хорошая такая мамка.
В общем хорощо отдохнули , хоть и повалялись(хотя локти болят ), еще раз убедились , что крокодилы есть , а нам больше и не надо.
Встретили мужиков из Ивангорода, у них жерлицы стоят уже второй день в общем количестве 50 ! штук. (одного живца надо 2 кг) Так вот у них пусто и будет пусто, потому , как большое оно Нарвское водохранилище.
Сезон открыл ,очень доволен , да и ТолстоСаня по моему тоже.
Всем привет и удачи! У помните , если крокодилов не ловить, они нас сожрут!

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: особеннос ти и секреты успеха Весна – время пробужден ия природы, а для ...Читать полностью »