Отчет о рыбалке: Прибылово (Финский залив) 10.04.2006 10:54

« К новостям за сегодня
10.04.2006 10:54
В воскресенье я, Куба и Алекс прокатились за корюшкой ,про рыбалку рассказывать особого смысла нет, достаточно сказать, что она (рыба)и мног, правда- мелковата- есть. Лед крепкий, где то см 70- 80, на льду- см 20-30 воды.
Главное- дорога, а именно район 30- х километров, представляет источник повышенной опасности. Будьте очень внимательны, пресловутая яма- смерть для машины. Видели последствия- девятка в дружеских обятиях лендровера, дорога же на базу , видимо, вскоре, станет непроходима для автомашин класса "таз". Мы проехали каким то чудом.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
  < /p>   Говоря т, что люди с возрастом видят хуже..Но больше. Главный герой фильма "Гений"  ...Читать полностью »
Новое в блогах
Обещая блог я оговорилс я про Доминикан ы а был в Коста-Рик . Не мудрено. На снимки посторонн ие люди. Просто для показа канатки, ...Читать полностью »
Новое в блогах
  Идут годы и человек меняется   меняется отношение его  к жизни  и отношение рыбака к рыбалке. Что то становитс я менее интересны м , пропадает азарт, ...Читать полностью »