Отчет о рыбалке: шлюз Гремучий (Система Вуоксы) 04.11.2017 20:22

« К новостям за сегодня
04.11.2017 20:22
Друзья! Нужна помощь! 27.10 после 19.00 произошла трагедия, в районе базы "Зелёный мыс" на Вуоксе в заливе "Глубокий" утонули наши друзья. По всему видно, что они выпали из лодки с мотором, лодка ушла в камыши и мотор работал пока не кончился бензин. Владелец лодки был трезв /не пил много лет по состоянию здоровья/. Есть предположение, что их протаранили. Если есть какая нибудь информация по этому поводу, пишите в личку или звоните Федору 8 964 362 74 64

Комментарии (2)

05.11.2017 13:19:25
Нравится 0
Странно что мотор не заглох.Если тросик предохранительный был бы прикреплен к руке.И еще не были ли они противники сеток?Есть такие рыбаки которые завидев что кто то "пробивает сеть",могут решится на таран или еще что то подобное.И были ли на них жилеты?
07.11.2017 23:26:21
Нравится 0
Видел лодку, на которой привезли тела на базу, непосредственно сразу после того, как их подняли. Лодка "Ротан", 400 или даже чуть больше. Следов повреждения или столкновения (визуально, рядом свою лодку разгружал, потом к пирсу привязывал, проходил мимо раз 7-8, о несчастье знал, поэтому внимание обращал) не увидел. Все баллоны были накачаны, доп.баллоны, которые крепятся поверх основных, были на месте. Мотор был на транце, чека отсутствовала.

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: особеннос ти и секреты успеха Весна – время пробужден ия природы, а для ...Читать полностью »