Отчет о рыбалке: Ниж. Шальдиха (Ладожское озеро) 09.01.2018 21:02

« К новостям за сегодня
09.01.2018 21:02
Сегодня трудовой переход на лодках через канал. В тросте лёд нормальный. Умелые ловили неплохого окуня, неумелые нервно курили бамбук. Завтра-послезавтра если подморозит, то непонятно , как надо будет перебираться - пешком вряд ли пройдёшь, на ватрушке или лодке - сложно пробиваться через лёд.
Нравится 5

Комментарии (4)

09.01.2018 21:25:25
Нравится 2
ни на ватрушке ни на лодке пробиватся не надо ! каждый год канал был проезжаемый и вэтом сезоне гидромет пока обнадеживает , пару деньков потерпеть и канал будет проходим а через пару недель возможно и поедем и помчимся , надежда есть , если сейчас поломать молодой лед проблемотично будет на машинах минус колесо о кромку льда легко !
09.01.2018 21:32:50
Нравится 0
Да, этот переход может стать капканом для автолюбителей
09.01.2018 21:49:36
Нравится 0
Ни о какой мототехнике речи пока идти не может. Если морозцы простоят,а они по прогнозу простоят,к выходным смело все попрут,и собаки поедут! Сегодня в Чёрном были,там лёд в норме,монолит, 6-10 см,а вот по рыбе печально.Удачи всем.
09.01.2018 21:52:43
Нравится 2
или хотябы переправлятся чуть левее от условного места вьезда и выезда машин правый фланг не трогать !

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: как поймать крупного карася на поплавок < /p> Весн а — идеальное время для ...Читать полностью »
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »