Отчет о рыбалке: Дамба, южная ветка (Финский залив) 20.01.2018 18:52

« К новостям за сегодня
20.01.2018 18:52
Сезон зимней рыбалки открыт!!! В 6-15 были на стоянке перед тоннелем. Свободных мест было штук 5. Заняли одно и стали ждать рассвета. А народ мимо рас все идет и прямо на лед. А на льду миллионы фонариков!!! В 8-30 пошли и мы. С трудом отыскали свободный от рыбаков пятачек и засверлились. Скоро Сергей поймал корюшку на опарыша, затем вторую уже на корюшиную удочку. Где-то через час решил проверить состояние наживки и был неприятно удивлен тем, что глубина у меня 2м. У Сергея в десяти метрах было 7м. Срочно пришлось менять место, благо вблизи лунки от ушедшего на берег рыбака. Простояли так часа 2, а народ уже валом валит на берег. Нам показалось это заманчивым. В 13-30 мы были уже в машине. А на льду оставалось процентов 20 от утреннего количества рыбаков. Считаю, что с городской стороны местную корюшку просто выбили. На всю акваторию там осталось от силы ведро "гвоздей". В четвертом часу мне сообщили, что из Бронки НА ОХОТУ выдвинулись 2 подушки с полным комплектом команды, включая МЧС и полицию. Счастья им!!!
Нравится 3
LEL

Комментарии (3)

20.01.2018 19:27:54
Нравится 0
Согласен с тобой, по рыбе очень плохо.А вот про подушек с ментами.Что же они ссыканули выгонять со льда в обед, когда народ весь был на льду.А когда осталась маленькая горста людей, тут они сразу герои дня.
20.01.2018 19:33:59
Нравится 1
Ты когда травил леску не почувствовал,что глубина маленькая,видимо поэтому и рыбы нет.
20.01.2018 19:54:00
Нравится 3
Не видитесь на ментов, МЧС, подушки, унитазы и т.д. За выход на лёд ФЗ эта публика не имеет права штрафовать. ФЗ- водный объект федерального значения, и к распоряжениям влестей С-ПБ и ЛО не имеет никакого отношения. И эти деятели об этом знают! Единственное, за что могут прихватить- это за количество крючков, но это только рыбохрана, никакие полицаи или МЧСники не могут совмещать эту функцию. Единственное, что за дамбой на запад функцию рыбохраны несут погранцы, т.е. ФСБ.

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »