Отчет о рыбалке: Ниж. Шальдиха (Ладожское озеро) 21.01.2018 20:17

« К новостям за сегодня
21.01.2018 20:17
Сегодня.к Зеленцам на 5 ти метровую глубину.Три плотвы на двоих. Лед около 20 ти сантиметров. От Зеленцов в сторону Кобоны местами слабый лед!Будьте осторожны. Смотрите мультимапс от 16 января,учитывайте изменения от 20 января. Всем удачи!

Комментарии (1)

21.01.2018 20:18:33, изменен 21.01.2018 20:25:39
Нравится 0
На чем и почём туда добирались, если не секрет? И с какой стороны от Зеленцов были?

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Самосв лы Shaanxi Shacman — это надежная техника для строитель ства, карьеров и перевозки сыпучих материало в. Они отличаютс я высокой грузоподъ емностью, прочной конструкц ией ...Читать полностью »
Новое в блогах
Емкост на шасси — это практично е и мобильное решение для хранения и транспорт ировки различных жидкостей в промышлен ных и хозяйстве нных целях. ...Читать полностью »
Новое в блогах
Создан е современн ого сайта требует опыта, понимания трендов и грамотног о подхода к каждой детали. Профессио налы учитывают цели бизнеса, удобство пользоват елей и ...Читать полностью »