Отчет о рыбалке: Солнечное - Репино (Финский залив) 12.02.2018 20:57

« К новостям за сегодня
12.02.2018 20:57
в воскресенье ловил корюшку по количеству нормально,а размер ну оочень мелкий. подыгрывал блесной, когда клев стихал, вдруг удар- мощный, тащу думал корь мутант см. фото. естественно отпустил поглядел вроде пузырь не раздулся хотя с одиннадцати метров поднял.
Нравится 12

Комментарии (2)

12.02.2018 21:06:37
Нравится 0
летом с больших глубин отпускаешь, а их чайки доклёвывают, а если пузырь из рта вылез, то кердык судачку по любому...
13.02.2018 00:13:19
Нравится 0
Это не корь мутант. Это вытянувшийся от испуга йорш-)))

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Опять же про Сибирь: деревня Красный Яр , Старица - старое русло Иртыша как большущее озеро с заливными лугами. А ...Читать полностью »
Новое в блогах
195-ые...- оды. Я с матерью в эвакуации , в Сибири, в Омской области. Немножко уже обжились.. . У меня появились друзья среди местных ...Читать полностью »