Отчет о рыбалке: Киперорт (Финский залив) 17.04.2006 11:25

« К новостям за сегодня
17.04.2006 11:25
В пятницу, Ландышевка. До 18.30 полны ноль, потом резкий приход плотвы (150-200 гр.). Поймали штук 50.
В субботу предприняли выезд на корюшку. На снегоходе из Ландышевки на Лисий, напрямки через него и 300 м в сторону Киперорта. На льду 10-15 см воды из-за прилива, под берегом размытые трещины. Сидевший в санках подмок на обратном пути.
По рыбе в 15.00 приехали, тут же поймали 7 штук. Потом редкие поклевки, в 17.00 снялись, уехали домой. Итого 12 штук. Зато все употреблено по назначению.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Джеймс фобы заявили. Будит ещё одной не выстанной  ссылкой больше. И кому? Мне. Нет не оправдыва ться я намерен перед всякими.... . А ознакомит ь читателя ...Читать полностью »
Новое в блогах
В понедельн ик  в Новостях прошла информаци я от пресслужб ы Смольного : Цит та 11 мая, в рамках празднова ния Дня корюшки в Петропа вловской крепости прошла ...Читать полностью »
Новое в блогах
  Уж небо холодом дышало... хотя нет, о чем это я.   Люб ю грозу в начале мая… вот, точно, оно.   М й выдался теплым, и ...Читать полностью »