Отчет о рыбалке: Кобона (Ладожское озеро) 03.03.2018 23:55

« К новостям за сегодня
03.03.2018 23:55
Сегодня были с женой в Кобоне, за весь день 5 вялых поклевок, проехали на машине на 3, 7 км. Дальше машина не позволила, низко вата. Лёд толстый, можно смело гонять. Ждали утренний клев не дождались, решили дождаться вечернего, в итоге в пять вечера вытащил 1 плотву и глухота. Уехали со льда в начале седьмого не удовлетворенные.

Комментарии (3)

04.03.2018 01:05:58
Нравится 0
На всякий случай напоминаем, что выезд на лед на автомобиле является административным правонарушением.
04.03.2018 08:14:53
Нравится 5
А ехать с женой на рыбалку и уезжать неудовлетворёнными просто преступление)))
05.03.2018 22:23:02
Нравится 0
Навсякий случай, напомните статью А пр. нарушений и КОАП

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
    Я 24.04.2026 зак азал по телефону администр атору базы Креницы лодку Пелла с мотором на сутки. Пришлось оправдыва ться: на воде мы ...Читать полностью »
Новое в блогах
Здравс вуйте одноклубн ики и примкнувш ие к БП ! Па ад — это торжестве нное, организов анное прохожден ие войск, техники, людей или артистов, проводимо е в честь ...Читать полностью »
Новое в блогах
Сегодн 23.04.2026 я в одиночку поехал к истоку родной Невы. Саша с вечера, ссылаясь на прогнозы из смартфона , запугивал меня приближаю щимся ...Читать полностью »