Отчет о рыбалке: Дамба, южная ветка (Финский залив) 04.03.2018 21:57

« К новостям за сегодня
04.03.2018 21:57
Оба выходных прошли удачно. Сегодня немного хуже чем вчера, но на южной стороне(море) без рыбы никто не уходил. Почти все кто сидел до вечера уходили за 200 штук. Мелочь, но приятно. Приятная боль в спине и ногах присутствует. У кого продолжаются выходные - можно смело рулить в те края. Лед там хороший если не уходить за горизонты как некоторые. Уж не знаю кто ловит у "горбатого" по 200 штук, сколько не пробовал - результаты плачевно не доходили 20-ти штук. Может конечно нужен навигатор+клев как вчера + успех +карась самовыращенный и немного хитрости. А так обычно остановлюсь - спрошу про добычу - ответ один - нет клева)))
Нравится 4

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Ну что мой ненаглядн ые приветств ую ! Вс мы или большинст во знают что такое Питерская корюшка , это не побоюсь этого слово ...Читать полностью »
Новое в блогах
  Не раз у меня спрашивал и зачем тебе столько, куда ты её потом, Курьям чтоли , да столько уклейки ты вообще ...Читать полностью »
Новое в блогах
Эта без поплавочн ая  проводка позволяет при ловле с берега охватить огромный объём воды на течении. Но не только в этом ...Читать полностью »