Отчет о рыбалке: Кобона (Ладожское озеро) 10.03.2018 21:19

« К новостям за сегодня
10.03.2018 21:19
Сегодня с Шальдихи по каналу до Кобоны. И далее правее Зеленцов .Глубина 7.2 м.
С 8.00 до 13. 00. Скучно. плотва 100 -200 гр. Далее до 16.00 клевала крупнее но реже. Итого 7.3 кг.на опарыша. Домой по целине т.к колея что была утром практически эа мело.Лёд см. 30+.Погода хорошая. Всем НХНЧ. На фото только крупная, мелочь раздал.
Нравится 17

Комментарии (4)

10.03.2018 21:49:52
Нравится 0
а что по окуню в кобоне?
10.03.2018 22:04:49
Нравится 1
vadia
Не знаю.
10.03.2018 22:28:22
Нравится 0
Эх.Не попал под раздачу.
10.03.2018 23:38:30
Нравится 0
Окуня искать сегодня пробовали, не нашли.
С плотвой тоже не айс.
А колею обратную заносить было не чем,
снег днём был не серьезный.
пройдена дорожка пешком в обе стороны, подразбита доставщиками, но не занесена.

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Пока ветер на Неве и Невках загнал рыбу в некоторый ступор - вспомнил старые , добрые весенние речки < p>
Новое в блогах
Пусть в блогах, чтоб не засорять новости с водоёма со своими раками.  Река, красота, погода как на лучших курортах мира, вода ...Читать полностью »
Новое в блогах
Здравс вуйте коллеги ! Ка это не странно но я уже соскучилс я по второй моей родине, но так как  поступил о указание от ...Читать полностью »